Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили: «Грузинская мечта» не допускала ошибок, которые бы нанесли ущерб стране


14.05.2016   18:45

Были ли эти 4 года безошибочными?! Скажу прямо – нет и это естественно для молодой партии, - заявил сегодня премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в тбилисском Дворце спорта, выступая с речью после того, как был избран председателем партии «Грузинская мечта». По словам премьера, несмотря на это, не было и допущено такой ошибки, которая бы нанесла ущерб стране.

«Сегодня, спустя 4 года с основания партии, мы уверенно можем заявить, что решили много проблем, преодолели множество сложностей, и что важнее всего, в той напряженной обстановке избежали угрозы расплаты, перед которой реально стояла наша страна. Мы никогда не стремились к тому, чтобы свести счеты. Считаю, что месть – это вчерашний день, регресс, торможение развития. Верю, пройдет время и народ еще более убедится в верности нашего решения. Наша цель – лишь мирное, последовательное развитие страны и благополучие наших граждан. То, что мы сумели отвести главную угрозу для нашей страны, это политическая воля нашей команды и заслуга каждого из вас.

Были ли эти 4 года безошибочными?! Скажу прямо – нет и это естественно для молодой партии. Однако мы не затруднялись ни признать эти ошибки, ни взглянуть в лицо реальности. Но при этом скажу, что не было и допущено такой ошибки, которая бы нанесла ущерб стране», - заявил премьер.

По оценке Георгия Квирикашвили, «к счастью, оставлено позади много сложностей и сегодня мы можем браться за новые вызовы, наметить далеко идущие планы и новые задачи».

«Именно в этом заключается сегодняшняя задача нашей партии», - отметил Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна