Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили уже подобрал замену министрам-республиканцам


15.05.2016   14:09

По заявлению премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили, им подобрано несколько кандидатур, которых он рассматривает в качестве замены министрам-республиканцам , когда те покинут свои должности. Об этом Георгий Квирикашвили сообщил в эфире телекомпании «Имеди».

Как пояснил премьер, ему неизвестно, когда покинут должности министры-республиканцы.

«Будет несерьезно, если я сейчас скажу, что не подобрал им замену, потому что точно знаю, что их уход ожидаем. Однако они не говорили – уйдут ли до выборов. Но моя обязанность думать, и, разумеется, у меня есть перечень определенных кандидатур, которые я рассматриваю на эти три поста», - заявил премьер-министр.

По словам Георгия Квирикашвили, изменения в кабинете до выборов не исключены.

«Те, кого вы назвали, Каладзе, Хадури и Бакрадзе – о них также говорить преждевременно, будут ли они в списке или нет. Необязательно министрам быть в списке. Но до выборов изменения в кабинете не исключены. У нас очень амбициозный план реформ, исходя из этого, могут быть определенные изменения», - заявил Квирикашвили.

Премьер-министр также отметил, что по поводу министров у него есть собственные соображения, и есть министры, в связи с которыми у него нет претензий, однако есть и те, с которыми он видит необходимость работать. По словам Квирикашвили, представленные им министры – глава министерства экономики и устойчивого развития Дмитрий Кумсишвили и министр иностранных дел Михаил Джанелидзе, очень хорошо выполняют свои обязанности.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна