Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Избирательный список ЕНД возглавит Давид Бакрадзе


15.05.2016   21:19

Во главе списка «Единого национального движения» будет Давид Бакрадзе, десятка же будет укомплектована, в основном, новыми лицами, - об этом до начала сегодняшнего заседания политсовета партии сообщил журналистам член ЕНД Петре Цискаришвили. Одна из главных тем обсуждения на заседании - именно формирование списка.

Что касается того, кто будет новыми лицами в списке «Нацдвижения», Цискаришвили от упоминания фамилий воздержался, однако заявил, что обществу, как и журналистам, эти имена более или менее известны. По информации Петре Цискаришвили, через несколько дней эти новые лица сами предстанут перед обществом.

«На днях у нас обязательно будет презентация списка. Новые лица сами предстанут перед вами и сообщат о возможностях своей компетенции и прошлом. Среди них будут и известные лица, имеющие ясное видение нашей страны, будущего. Они являются компетентными, носителями западных ценностей и никогда не сравнятся с Бидзиной Иванишвили», - заявил Петре Цискаришвили.

Сегодня по неофициальным источника стала известна первая десятка избирательного списка ЕНД. В него вошли: Давид Бакрадзе, Елена Хоштария, Роман Гоциридзе, Ника Мелия, Георгий Тугуши, Отар Кахидзе, Саломе Самадашвили, Ираклий Абесадзе, Серги Капанадзе, Серго Ратиани.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна