Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили делает то, что было неприемлемо при «националах» - Цискаришвили


16.05.2016   13:42

«Забывают, что именно то, что было неприемлемо в действиях "националов", выполняет сегодняшний начальник кадров» - заявил аналитик Сосо Цискаришвили в беседе с "Акцентом" о политической ситуации в стране.

"Присмотритесь, какой огонь открыла газета "Асавал-дасавали" в течение последних недель против Бурчуладзе, и если пересмотреть и предыдущие номера, поймете, что "Асавал-дасавали" является вещей газетой, которая за 2-3 месяца раньше нападает на людей, которые уже вынуждены уйти со своих должностей, или исчезнуть с властной команды.

Я подразумеваю Аласания, "Республиканцев", лично Усупашвили, излишне говорить о Мамуке Хазарадзе, это постоянная тема брани для "Асавал-дасавали". Также подняли дело Михаила Гиоргадзе (министра культуры - ред.), есть готовность напасть на Учу Нануашвили (Омбудсмена - ред.). Одним словом, с теми, которым начальник кадров не может сам ничего сказать, с желанием угодить ему расправляется "Асавал-дасавали". В настоящее время косвенным прицелом является Паата Бурчуладзе. Его обвиняют в поддержке "националов", и забывают, что нынешний начальник кадров подчиненной себе прокуратурой и оскорбленным им же грузинским судом выполняет именно то, что было самым неприемлемым в действиях "националов".

Сейчас я еще больше убеждаюсь, что "дело тракторов", предшествующее "делу кабелей", проходило только под руководством Бидзины Иванишвили, от чего он часто отказывался в гостях у нас. Существующее положение явствует о необходимости перемен. На мой взгляд, в связи с "делом кабелей" приговор вынесли не в отношении тех 5 невиновных граждан, а самому себе, то есть суду, прокуратуре, и их пастуху"- заявил Сосо Цискаришвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна