Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«С сегодняшнего дня я ваш личный враг» - заявление депутата от СД в адрес Иванишвили


16.05.2016   15:40

Судья Бесик Бугианишвили является личным рабом Бидзины Иванишвили, - заявила журналистам одна из лидеров «Свободных демократов», депутат Нино Гогуадзе в Тбилисском городском суде.

Как отметила Гогуадзе, сегодня в Грузии не существует суда.

«Этот судья является личным рабом Бидзины Иванишвили. Это решение ему даром не пройдет. Его имя и фамилия будет расклеено на всех столбах. Обращаюсь к г-ну Бизине Иванишвили (экс-премьер-министр Грузии) – я вместе с вами боролась не ради такого, чтобы был такой несправедливый суд. С сегодняшнего дня я ваш личный враг», - заявила Нино Гогуадзе.

Все пятеро обвиняемых по т.н. делу о кабелях были приговорены сегодня судьей Тбилисского городского суда Бесиком Бугианишвили к 7 годам лишения свободы. Обвиняемыми по этому делу проходили: Нугзар Каишаури, Давид Ципурия, Арчил Алавидзе, Георгий Лобжанидзе и Гизо Глонти. Им было предъявлено обвинение в растрате государственных средств в размере 4 102 000 лари.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна