Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе обещает «очень интересную избирательную кампанию»


16.05.2016   19:37

В Грузию из заграницы приедут сотни людей и включатся в очень интересную избирательную кампанию, которую мы начинаем - заявил Георгий Вашадзе после возвращения из Киева.

В Тбилисском международном аэропорте бывший член ЕНД Георгий Вашадзе заявил журналистам, что это будет совершенно инновационная, отличающаяся избирательная кампания.

По его же словам, это будут специалисты разных отраслей, "которые начнут новую волну в Грузии, и отсюда эта волна пойдет в другие страны".

"Люди, которые приедут в Грузию, являются специалистами конкретной отрасли. Это добровольцы, которые включаться в нашу кампанию. В современном мире есть проблема старения политического класса, и им интересно, мы начали обновлять политический класс. Это должно распространиться в современном мире"- отметил Георгий Вашадзе.

По словам Вашадзе, волонтеры из разных стран примут участие в разработке конкретной программы.

"Приедут сильнейшие специалисты, напишут сильнейшую экономическую программу, программу по вопросам образования, реформы здравоохранения, сельского хозяйства. Эти люди ездят по всему миру, получают очень высокую зарплату, но приедут в Грузию как волонтеры"- отметил Георгий Вашадзе.

Касательно встреч в Украине, по его словам, он не встречался с Михеилом Саакашвили и Зурабом Адеишвили.

"У меня не было встречи с Михеилом Саакашвили и Зурабом Адеишвили. По моей информации, Адеишвили вообще не находится в Украине. После заявления об уходе из партии у меня вообще не было контактов с ними. Не скрою и скажу, что я встречался с моим другом детства Давидом Сакварелидзе. Однако он гражданин Украины и включен в политику той страны"- заявил Георгий Вашадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна