Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Очередная встреча Абашидзе-Карасин состоится в июне-июле


17.05.2016   10:47

По заявлению специального представителя премьер-министра по вопросам отношений с Россией Зураба Абашидзе, следующая встреча с замглавы МИД РФ Григорием Карасиным состоится в июне или июле.

Абашидзе отозвался на похищение граждан Грузии т.н. российскими пограничниками и отметил, что на встрече с заместителем министра иностранных дел России Григорием Карасиным разговор пойдет и об этом.

"Следующая встреча с Карасиным состоится в июне-июле. Точной даты пока не знаем. Мы говорим, когда происходят похищения из Грузии, не обходим эту тему стороной, и обсуждаем ее. Более детально, предметно эту тему рассматривают в Женеве, и, насколько мне известно, в середине июня состоится следующая встреча в женевском формате, где обязательно будет разговор на эту тему"- заявил Абашидзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна