Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Промышленники» покинули «Грузинскую мечту»


17.05.2016   14:20

Партия "Промышленность спасет Грузию" вышла из состава правящей коалиции "Грузинская мечта", сообщил один из лидеров партии Гоги Топадзе в интервью газете "Асавал дасавали".

Топадзе, известный своими скандальными заявлениями, не раз критиковал правительство Грузии за стремление в НАТО. На прошлой неделе премьер-министр страны Георгий Квирикашвили сказал, что в его команде не будет людей, у которых будут какие-то сомнения в отношении внешнеполитического курса Грузии.

"Официально я не делал заявления, однако, что тут говорить? Коалиция распалась! Наша партия вышла из коалиции. Однако я всегда буду говорить: если бы не Бидзина Иванишвили (экс-премьер), существование Грузии было бы под вопросом", — сказал Топадзе.

Квирикашвили является положительной личностью, однако мы по-разному видим перспективы нашей страны, подчеркнул он.


Очередные парламентские выборы пройдут в Грузии 8 октября.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна