Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Клиентов тбилисского Дома юстиции обслужит специальное такси


19.05.2016   16:55

Для комфорта потребителей тбилисского Дома юстиции с сегодняшнего дня заработал новый проект Just Taxi. Пользователи Дома юстиции уже могут воспользоваться новым сервисом и передвигаться на Just Taxi, сообщает "Грузия Online" со ссылкой на Министерство юстиции Грузии.

Первыми пассажирами Just Taxi сегодня были министр юстиции Тея Цулукиани и ее литовский коллега Дзинтарс Раснач.

По сообщению ведомства, все граждане, вышедшие из здания Дома Юстиции, отныне смогут воспользоваться новыми и комфортными автомашинами Just Taxi: новейшие модели марки HONDA и JAC оснащены современными системами контроля климата, всеми необходимыми аксессуарами для создания комфорта. Особо подчеркивается, что Just Taxi дает потребителю возможность осуществить расчет посредством банковского терминала, установленного в машине. Следовательно, у граждан есть возможность избрать желаемую форму оплаты как в виде наличного, так и безналичного расчета. Касательно тарифа проезда, он конкурентоспособный среди рыночных цен, составляет 50 тетри за километр, и не предусматривает никаких дополнительных налогов во время поездки.

Дом юстиции принял решение о внедрении сервиса Just Taxi после того, как со стороны пользователей резко возросло требование комфортной поездки с Дома Юстиции. Партнер данного проекта был избран с полным соблюдением закона.

Потребители Дома Юстиции могут воспользоваться услугой Just Taxi каждый рабочий день с 09:00 до 18:00 часов, а в субботу-воскресенье с 10:00 до 17:00 часов.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна