Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Прокуратура не имела возможности расследовать скрытые записи, которые носили интимный характер - Шотадзе


20.05.2016   11:44

Прокуратура не имела возможности расследовать те скрытые записи, которые носили интимный характер, - об этом заявил главный прокурор Ираклий Шотадзе в ответ на заявление кампании «Это касается тебя».

Неправительственные организации утверждают, что прокуратура не среагировала ни на одну из 26 000 незаконно добытых скрытых записей и до сих пор неизвестно, кто ответил за эти незаконные действия.

Как отмечает Шотадзе, представители кампании «Это касается тебя» были в составе той комиссии, которая приняла решение об уничтожении незаконно добытых скрытых записей интимного характера, следовательно, прокуратура не имела возможности провести расследование, пока эти незаконные записи не были размещены в интернете.

«Эти записи, которые прислали нам, не носили интимного характера. Между прочим, представители кампании «Это касается тебя» были в составе той комиссии, которая приняла решение об уничтожении незаконно добытых скрытых записей интимного характера, часть которых незаконно попала в сеть. До сих пор мы не имели возможности расследовать эти записи, пока часть этих записей не попала в сеть незаконным путем. Следовательно, после появления записей в интернете мы провели расследование. Лица, связанные с записью кадров интимного характера, находятся в предварительном заключении», - заявил Ираклий Шотадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна