Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия примет восьмую конференцию министров «Окружающая среда для Европы»


20.05.2016   12:20

Финансируемая ЕС программа «Экологизация экономики в странах Восточного партнерства ЕС» (EaP GREEN) и ее партнеры примут участие в восьмой конференции министров "Окружающая среда для Европы", которая пройдет 8-10 июня 2016 года в грузинском городе Батуми. На специальном стенде во время мероприятия EaP GREEN продемонстрирует до 800 делегатам свою работу и публикации.

Данная конференция предоставит платформу для налаживания уникальных партнерских связей между странами-членами ЕС и Европейской экономической комиссией Организации Объединенных Наций (ЕЭК ООН), представленных в регионе организациями системы Организации Объединенных Наций, другими межправительственными организациями, региональными экологическими центрами, неправительственными организациями, бизнес сектором и прочими другими представителями гражданского общества.

Программа EaP GREEN осуществляется совместно ОЭСР, ЕЭК ООН, ЮНЕП и ЮНИДО, поддерживая страны Восточного партнерства в ускорении процесса перехода к «зеленой» структуре экономики, разрывая прочную взаимосвязь между экономическим ростом и деградацией окружающей среды, приводя к более рациональному использованию природного капитала и повышению устойчивости экономики.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна