Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Проект EaPConnect приглашает исследователей из стран Восточного партнерства


21.05.2016   14:40

Вы исследователь одной из стран Восточного партнерства: Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы или Украины? Вы готовы защитить вашу работу на международном уровне? Вы работаете в команде, которая заинтересована принять участие в международном исследовательском проекте и стать частью Национально исследовательско-образовательной сети (NRENs) в Европе? Если да, финансируемый ЕС проект Связь Восточного партнерства (EaPConnect) приглашает вас подать заявку на участие в международной программе для исследователей "Пролей свет на свое исследование" (Enlighten Your Research).

В программе могут участвовать и команды исследователей по любым дисциплинам. Кандидаты на участие должны до 30 июня 2016 года подать свои предложения в соответствии прописанными здесь правилами подачи.

Проект EaPConnect призван создать в Армении, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Молдове и Украине региональную исследовательско-образовательную сеть мирового класса, и интегрировать ее в сеть Европы. Проект полностью соответствует недавно пересмотренной политике Европейского соседства, которая теперь призывает Европейский союз и его партнеров к более тесной взаимосвязи и экономическому развитию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна