Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На избирательном участке в Зугдиди «титушки» избили членов ЕНД


22.05.2016   15:08

У избирательного участка в селе Корцхели Зугдидского района (Зап. Грузия), где проходят промежуточные парламентские выборы, произошло столкновение. Оскорбления нанесли членам партии "Единое национальное движение" Гиги Бокерия, Тенгизу Гунава, Нике Мелия и еще нескольким представителям партии.

Собравшиеся у избирательного участка, которые, по информации ЕНД, были мобилизованными "Грузинской мечтой" спортсменами, потребовали от Ники Мелия покинуть территорию. Они заявляли, что "националы не имеют права подходить к народу".

По данным ЕНД, доставленные туда из Тбилиси борцы и регбисты расправились с членами оппозиционной партии дубинками и кастетами.

Необходимо отметить, что группу спортсменов телекомпания "Рустави 2" зафиксировала в Ботаническом саду Зугдиди. После этого их видели на избирательном участке. Они избегали камер и заявляли, что являются туристами и осматривают достопримечательности.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна