Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представители ЕНД обвиняют координаторов «Грузинской мечты» в подкупе избирателей


22.05.2016   15:12

В Цкалтубо представители «Национального движения» обвиняют координаторов «Грузинской мечты» в подкупе избирателей. По заявлению «Национального движения», на цкалтубском №52 избирательном участке координатор «Грузинской мечты» заплатил избирателю деньги и у них есть видео подтверждающее это.

Как говорит представитель «Национального движения» Мамука Сагареишвили, координаторы «Мечты» платят избирателям по 30-50 лари.

«Представители «Грузинской мечты» и до этого пытались подкупить избирателей. Прежде они платили им по 150 лари и оправдывали это тем, что они, мол, координаторы. Сегодня же на участках они платят избирателю по 30-50 лари. В зависимости от того, как договорятся», - заявил Сагареишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна