Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представители ГМ и ЕНД оскорбляли друг друга и в Цкалтубо, но до драки не дошло


22.05.2016   18:07

На избирательном участке №50 в Цкалтубо между представителями «Грузинской мечты» и «Национального движения» произошло словесное противостояние.

Представители «Национального движения» выражают протест в связи с существующей в Цкалтубо проблемой с переносной урной. По их заявлению, 83 человека не смогли зафиксировать свою позицию, так как они без помощи других не могут прийти на участки.

Со своей стороны председатель районной организации «Грузинской мечты» Цотне Зурабиани обвинил членов «Национального движения» в провокации. По его словам, «Национальное движение», прибегая к провокации, пытается помешать процессу голосования на избирательных участках в Цкалтубо.

Напомним, что сегодня произошло нападение на представителей ЕНД в селе Корцхели Зугдидского муниципалитета. До сих пор ни один нападавший и участник драки не задержан и не допрошен.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна