Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД обещает принять закон о политическом примирении после победы на выборах


23.05.2016   18:38

После победы на выборах «Национальное движение» примет закон о политическом примирении, - об этом сообщил журналистам один из лидеров ЕНД Давид Бакрадзе.

По словам Бакрадзе, после победы на октябрьских выборах 2016 года в стране закончится политика, вершимая насилием и кулаками.

«Сегодня многих беспокоит вопрос, о том, не начнется ли новая волна сведения счетов, если, по-видимому, «Национальное движение» выиграет в октябре. Я и вся наша команда являемся гарантом того, что в октябре тот стыд, жестокость, которые мы видели вчера, завершатся. Первые два закона, которые мы примем после победы на выборах, будут закон о политическом примирении и о бизнес -амнистии... Лично мое главное обещание, что в стране после выборов насилие прекратится», - заявил Бакрадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна