Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД подало в прокуратуру иск в связи с инцидентом на выборах в Корцхели


23.05.2016   22:55

«Национальное движение» обращается к Главной прокуратуре Грузии с требованием начать расследование противостояния, произошедшего вчера в селе Корцхели. Соответствующее заявление в Главную прокуратуру внесли члены «Национального движения» Тина Бокучава и Ираклий Абесадзе. По словам Тины Бокучава, в иске идентифицированы осуществившие насилие.

«Мы подали иск с конкретными именами и фамилиями. В этом иске идентифицированы те лица, которых Каха Каладзе натравил на лидеров «Национального движения». Мы требуем своевременного и эффективного расследования. Главное то, что население Корцхали сказало Бидзине Иванишвили, что никакие бандиты их не запугают», - заявила Бокучава.

По словам Ираклия Абесадзе же, Министерством ВД следствие начато по легкой статье, поэтому «Национальное движение» обращается к прокуратуре с тем, чтобы она начала расследование по соответствующим уголовным статьям.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна