Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Результаты выборов на участках в Корцхели пересчитали в четверты раз - победило ЕНД


23.05.2016   23:03

Результаты выборов на избирательном участке в селе Корцхели Зугдидского муниципалитетат пересчитали в четвертый раз. Победитель остался неизменным - кандидат от Единого национального движения.

Напомним, что решение о пересчете результатов выборов на участках 53 и 54 было принято в результате иска "Грузинской мечты", которая утверждала, что из-за беспорядков на территории избирательного участка «процесс голосования на этих участках проходил в напряженной обстановке, что стало препятствием для проведения полноценных выборов».

«В течение дня голосование на участке проходило в напряженной, стрессовой обстановке из-за мобилизации за пределами участка большого количества противоборствующих групп, которая затем переросла в рукопашную драку.

Из-за того, что члены участковой избирательной комиссии находились на участке под влиянием представителей и наблюдателей, процесс подсчета голосов прошел с нарушениями, — отмечалось в заявлении «Грузинской мечты».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна