Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Прокуратура ведет следствие по инциденту на избирательном участке в Корцхели


24.05.2016   15:16

По заявлению заместителя главного прокурора Грузии Георгия Габиташвили, по инциденту в селе Корцхели ведется расследование, и соответствующие мероприятия будут проведены после того, как будут добыты доказательства.

«Следствие ведется. После получения соответствующих доказательств мы проведем необходимые мероприятия. Допрошена определенная часть участников конфликта. От посвящения в детали следствия воздержусь», - заявил журналистам Габиташвили.

Вместе с тем он не уточнил, были ли допрошены политики.

Напомним, что 22 мая, в ходе промежуточных выборов в местные органы самоуправления в селе Корцхели Зугдидского муниципалитета группа спортсменов, вооруженная битами, напала на лидеров партии "Единое национальное движение". По имеющейся на данный момент информации, никто из участников этого инцидента не задержан.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна