Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заключение Венецианской комиссии по закону о КСГ будет опубликовано 27 мая


24.05.2016   19:07

аключение по законопроекту, связанному с Конституционным судом, Венецианской комиссией будет опубликовано 27 мая. Об этом сообщает находящийся в Страсбурге советник президента Грузии Каха Кожоридзе после встречи с представителями Венецианской комиссии.

«Встреча с секретарем и руководителем направления конституционного правосудия Венецианской комиссии продлилась почти 2 часа. Мы детально рассмотрели законопроект и ознакомили представителей Венецианской комиссии с нашими соображениями. Сказали о том, что нам нравится в этом законопроекте, а что нет. Акцент был сделан на то, что не нравится, так как думаем, что эти изменения создадут угрозу отлаженной работе Конституционного суда», - заявил Кожоридзе.

По его словам, до опубликования заключения, говорить о мнении членов Венецианской комиссии он не может.

С представителями Венецианской комиссии Каха Кожоридзе встретился вместе с заместителем секретаря Совбеза Грузии Леваном Бодзашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна