Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Литва поддерживает евроатлантические стремления Грузии - министр обороны


25.05.2016   15:50

Мы поддерживаем достижение Грузией евроатлантических стремлений, - об этом заявил министр обороны Литвы Юозас Олекас после встречи министров обороны стран Балтии с министром обороны Грузии.
По его словам, на сегодняшней встрече прозвучал ряд советов в этом направлении.

«Мы признаем и поддерживаем евроатлантические стремления Грузии, выражаем готовность к будущему сотрудничеству, чтобы поддержать достижение Грузией евроатлантических стремлений. Со своей стороны мы озвучили ряд советов касательно того, как возможно этого достигнуть», - сообщил министр обороны Литвы.

По его словам, на сегодняшней встрече беседа коснулась тех вопросов, которые будут подняты на Варшавском саммите.

«На сегодняшней встрече у нас состоялся открытый разговор, мы рассмотрели ряд вопросов, особо говорили о тех вопросах, которые будут подняты на Варшавском саммите. Мы подчеркнули уровень сотрудничества, поскольку важно тесное сотрудничество между нашими странами, мы говорили о значимости вооруженных сил Грузии, а также тех учениях, которые проводятся в Грузии», - заявил Юозас Олекас.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна