Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Савченко обещала сделать все, чтобы в ней не разочаровались


25.05.2016   18:08

Освобожденная из российского плена украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко заверила, что в Украине жизнь станет достойной, а также Верховная Рада будет состоять только из настоящих героев Украины на зависть российской Думе. Об этом она заявила во время первого после возвращения на родную землю общения с журналистами в аэропорту «Борисполь», сообщает Укринформ.

«Все герои Украины не должны умирать! Очень выгодно, когда герои мертвы, плохо, когда они живы. Всем плохо. Но мы будем жить. И герои будут в Верховной Раде Украины на зависть российской Думе и во славу Украине, в благодарность Украинскому народу. У нас Верховная Рада будет состоять из тех людей, которые этого достойны», - подчеркнула Савченко.

Она также отметила, что готова умереть за то, чтобы Украина жила достойно.

«Мы будем жить в Украине так, как достойно жить должен человек. Я не знаю, как это сделать, я вам честно говорю. Я не буду обещать, что это будет завтра. Я вам скажу, что я готова умереть каждую секунду за то, чтобы это было. И это будет», - заявила Савченко.

Возле автомобиля, который повез ее в Администрацию Президента, Савченко добавила: «Все будет хорошо. Просто дайте мне не скурвиться, дайте мне не спаскудиться, дайте мне, чтобы я без этого всего... А я сделаю все, чтобы вы во мне не разочаровались».

На видео: первые комментарии Надежды Савченко после прилета в аэропорт "Борисполь".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна