Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власти Грузии ни на минуту не запоздали с действиями в связи с убийством Гиги Отхозория - глава МИД Грузии


26.05.2016   18:56

Правительство и все соответствующие структуры Грузии ни на минуту не запоздали с надлежащими действиями и шагами, - так ответил глава грузинского внешнеполитического ведомства Михаил Джанелидзе на вопрос журналистов по поводу рассмотрения убийства Гиги Отхозория в формате заседания Совбеза Грузии.

По словам Джанелидзе, правительство надеется, что все те процессы и инструменты, которые были задействованы правительством, будут эффективными и виновный будет наказан в соответствии с законом.

«Правительство и все соответствующие структуры Грузии ни на минуту не запоздали с надлежащими действиями и шагами. Мы надеемся, что все те процессы и инструменты, которые нами задействованы с помощью международных партнеров, приведут к тому, что виновный будет задержан и ответит в соответствии с законом за то ужасное преступление, которое совершил», - заявил Михаил Джанелидзе.

Как известно, президент Грузии в ближайшие дни планирует созвать заседание Совета национальной безопасности и на нем, с наряду другими вопросами, предполагается обсуждение убийства, совершенного в селе Хурча Зугдидского района.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна