Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тамар Кордзая: Парламент бездельничает, устанавливая дефиницию семьи


27.05.2016   16:52

Завтра инициаторы этого проекта установят, сколько раз в месяц должна быть сексуальная связь между мужем и женой - заявила депутат парламента Грузии Тамар Кордзая.

Депутат от республиканцев не согласна с определением дефиниции семьи в законе, как союза женщины и мужчины, и считает, что парламент уступает время незначительному вопросу.

"То, что сегодня происходит в парламенте, является праздностью, поскольку обсуждается абсолютно ненужный закон. Тем более что неприемлема форма, в какой говорит, и какими текстами говорит докладчик"- заявила Тамар Кордзая.

Напомним, что сегодня парламент рассматривает поправку к Конституции, согласно которой семья определяется как единение женщины и мужчины.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна