Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Движение «Государство для народа» проводит свой первый съезд


28.05.2016   13:52

Движение «Государство для народа» проведет сегодня, 28 мая, в Тбилиси свой первый съезд. На съезде будут присутствовать до 11 тысяч сторонников из разных регионов, которые примут участие в голосовании по избранию руководства партии.

«Грузия нуждается в объединении вокруг общих целей, оценке ошибок прошлого и шествии с победами, успехами в направлении взятого западного курса. Сегодня именно тот день, когда мы должны приступить к действиям», - отмечает лидер «Государства для народа» Паата Бурчуладзе.

По его словам, его главная задача заключается в восстановлении доверия народа и иностранных партнеров к грузинскому государству. По данным пресс-службы, в начале 2016 года, Паата Бурчуладзе посетил США, где подтвердил американским коллегам свои устремления – восстановление прозападного курса Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна