Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Государство для народа» начинает шествие к власти - Бурчуладзе


28.05.2016   16:51

Лидер движения "Государство для народа" Паата Бурчуладзе считает, что действующая власть проводит направленную против народа внутреннюю политику и непонятную внешнюю политику. Об этом Бурчуладзе заявил сегодня на первом съезде политической партии "Государство для народа".

"Вижу направленную против народа внутреннюю политику и непонятную внешнюю политику. Вижу непрофессионализм чиновником и продвижение родственников, вижу обманутых людей, обмануть которых еще раз пытаются на этих выборах. Интересно, с какими обещаниями отправится "Грузинская мечта" в районы, чего обещает такого, чего не обещала до сих пор, и больше всего меня интересует увидеть хоть одного человека, который поверит в это обещание. Наше движение открыто для всех, кто не занимается самообманом, чаша терпения которых иссякла, кто видит будущее Грузии в НАТО и европейской семье", - заявил лидер движения.

По словам Бурчуладзе, с сегодняшнего дня "Государство для народа" начинает шествие к власти.

"Мы будем более эффективными, чем предыдущие власти. Мы вместе будем более человеколюбивыми и справедливыми, чем прежние власти. Сегодня вы назвали меня лидером этого политического объединения и я готов взять эту ответственность. Я иду за вами и подчиняюсь вашей воле, вы меня выбрали и другого выбора у меня нет. С сегодняшнего дня движение "Государство для народа" начинает шествие к власти. Верю, что это будет самое справедливое движение, которое до сих пор видела Грузия. У нас осталось мало времени до победы. Грузия не имеет другого пути", - заявил Бурчуладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна