Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бурчуладзе уверен, что его партия победит на выборах с большим процентным показателем


28.05.2016   17:37

Лидер политического движения "Государство для народа" Паата Бурчуладзе уверен, что его партия победит на предстоящих парламентских выборах с большим отрывом. Об этом он заявил сегодня на первом съезде партии, где он был избран ее председателем.

Бурчуладзе выразил сожаление, что не провел съезд в более масштабном месте. По его словам, "очень много людей остались снаружи, но исправим в ближайшее время".

Он также отметил, что его движение поддерживает вся Грузия.

"Кто желает, чтобы страна шла вперед, пусть присоединяются и не поддаются на разговоры других. Я не буду говорить о шансах, тут кажется все решено. Мы победим с большим процентным показателем. Призываю тех, кто останется в оппозиции - давайте объединимся и сформулируем общее мнение, и не будем противопоставлять народ, наоборот, объединим и сделаем добро", - заявил Бурчуладзе.

Напомним, что на 8 октября 2016 года в Грузии назначены парламентские выборы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна