Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Беларусь и Грузия подписали программу сотрудничества в сфере юстиции до 2018 года


28.05.2016   19:35

В Тбилиси подписана программа сотрудничества Беларуси и Грузии в сфере юстиции на 2016-2018 годы. Подписи под документом поставили министры юстиции - Олег Слижевский и Теа Цулукиани, сообщили БЕЛТА в Минюсте Беларуси.

Стороны выразили намерение обмениваться опытом по нормотворческой деятельности, подготовке правовых актов, исполнению судебных и несудебных документов, риелторской деятельности, регистрации актов гражданского состояния и некоторым другим направлениям. Во время визита в Грузию глава белорусского Минюста обсудил с Теа Цулукиани пути дальнейшего совершенствования систем юстиции.

Олег Слижевский ознакомился с историей образования и организацией работы домов юстиции в Грузии, в Национальном агентстве публичного реестра - с грузинской системой регистрации, в частности, регистрацией субъектов хозяйствования, некоммерческих организаций, сделок, связанных с недвижимым имуществом. В Национальном бюро исполнения рассказали об особенностях системы исполнительного производства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна