Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Депутат Мечиаури предпочел бы видеть Ким Кардашьян вместо Робби Уильямса


30.05.2016   16:27

Имей правительство правильный менеджмент, наверно было бы лучше привезти Дженифер Лопес или Ким Кардашьян, считает скандально известный депутат парламента Грузии Тамаз Мечиаури. Так он прокомментировал недавно прошедший в Тбилиси концерт мировой мегазвезды Робби Уильямса, в ходе которого, демонстрируя свое одеяние в виде килта, показал зрителям и то, что было под ним.

По мнению депутата, правящая команда наверно желала записать концерт Уильямса в свой актив. При этом подчеркнул, что тем самым к правящей команде наверно прибавились ЛГБТ-избиратели, "но в то же время потерла другие голоса".

"Наверно правящая команда хотела записать этот концерт в актив, но только одним показом зада столько миллионов обернулись наоборот. Несколько ЛГБТ-избирателей им добавилось, но зато потеряли другие голоса. Имей они правильный менеджмент, наверно было бы лучше привезти Дженифер Лопес или Ким Кардашьян. Правда, они могли потерять голоса ЛГБТ-сообщетва, но зато действительно получили бы голоса таких мужчин, таких, как эти операторы", - отметил Мечиаури и добавил, не стоило выбрасывать десятки миллионов на проведение подобных дешевых шоу.

Напомним, что концерт Робби Уильямса состоялся в Тбилиси на "Динамо-Арене" 27 мая. На концерт было продано до 40 тысяч билетов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна