Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия маленькая, но динамичная страна - премьер


30.05.2016   17:24

Наша экономическая политика ориентирована на справедливое, устойчивое развитие, - заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в Технологическом парке, где проходит грузино-словацкий бизнес-форум.

Как пояснил премьер, Технологический парк – это революционный проект, воплощающий цепь инноваций. Квирикашвили ознакомил присутствующую на форуме общественность с деятельностью Технологического парка. Премьер отметил, что властями разработан соответствующий фонд стартапов, в котором представители молодого поколения смогут получить финансирование.

Квирикашвили выразил надежду, что проводимый бизнес-форум будет способствовать углублению и развитию грузино-словацких отношений.

«Грузия маленькая, но динамичная страна. Расположенная на стратегическом перекрестке, она всегда была частью европейской цивилизации. Наше стремление к Европе необратимо. Отрадно, что поддержка Словакии непоколебима», - заявил Георгий Маргвелашвили.

Как отметил премьер, экономическая политика Грузии ориентирована на справедливое, устойчивое развитие. По его словам, у Грузии самая либеральная внешнеторговая политика.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна