Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

После Варшавского саммита все партии должны собрать свои пожитки и пойти своим путем - депутат от ГМ


31.05.2016   10:56

После Варшавского саммита все партии должны собрать свои пожитки и пойти своим путем, - заявил член парламентского большинства, депутат Нукри Кантария в передаче «360 градусов» на «PALITRANEWS».

На вопрос, должны ли были министры-республиканцы оставаться на своих постах, Нукри Кантария ответил, что наверно уже настало время, когда они должны покинуть должности. Но, по словам депутата, нужно учесть и приближающийся Варшавский саммит, на котором появляться с новым министром было бы нежелательно.

«После Варшавского саммита все партии должны собрать свои пожитки и пойти своим путем, снять с повозки «Грузинской мечты» тот груз, который мы несли столько времени вместо них. Это элементарно: 8 июня начинается предвыборная кампания и если республиканцы собираются участвовать в избирательном процессе, то они не могут оставаться на этих постах. Это тяжеловесы, которые обязательно пригодятся партии в избирательном списке», - заявил Кантария.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна