Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Имеются вопросы по свободе СМИ в Грузии - Джон Маккейн


31.05.2016   14:22

В Соединенных Штатах Америки с особым вниманием следят за событиями вокруг "Рустави 2". Руководитель комитета вооруженных сил Сената Джон Маккейн говорил о вопросе свободы СМИ в Грузии.

В интервью телеканалу "Рустави 2" заявил, что имеются вопросы в связи со свободой СМИ, и Грузия должна обеспечить свободные, справедливые, и примерные для региона выборы.

"Существуют вопросы в связи со свободой СМИ, я действительно надеюсь, что правительство Грузии будет содействовать свободе, поскольку это весьма важно. Грузия является прекрасной страной, которая получила независимость, заплатив очень тяжелую цену. Я хочу увидеть продолжение демократии, и призываю всех участников обеспечить свободные и справедливые выборы, которые будут примерными для других стран региона"- заявил Маккейн.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна