Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гамкрелидзе просит гендиректора «Рустави 2» извиниться перед «Правыми»


01.06.2016   11:32

Я прошу Нику Гварамия извиниться и отказаться от своих слов, или подтвердить свои слова, если у него есть какие-то доказательства, - так прокомментировал бывший председатель «Новых правых» Давид Гамкрелидзе заявление гендиректора «Рустави 2» Ники Гварамия о том, что действующего премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили во фракции «Новых правых» купили за деньги.

Бывший председатель «Новых правых» Давид Гамкрелидзе нарушил 4-летнее молчание и сделал первый политический комментарий. Давид Гамкрелидзе отметил, что он согласился на комментарий лишь потому, что дело касается ценной для него политической партии («Новых правых») и людей.

Гамкрелидзе считает заявление Ники Гварамия возмутительным. По его словам, если Гварамия продолжит делать такие заявления, то «Рустави 2» потеряет поддержку рядовых людей.

«Ника Гварамия борется за свой телеканал, у него политический процесс, но у всего есть свои пределы. Я поддерживаю все независимые СМИ, но в этой борьбе есть какие-то правила. Он нарушил все правила и обвинил Квирикашвили и «Правых» в том, за что ему придется извиниться. Или Ника Гварамия должен это доказать, или отказаться от своих слов и признать, что ему сообщили неправильную информацию»,- заявил Гамкрелидзе агентству "IPN".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна