Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Прокуратура назвала ложью заявление гендиректора «Рустави 2»


01.06.2016   23:23

Заявление, сделанное генеральным директором телекомпании «Рустави 2» Николозм Гварамия в адрес прокуратуры, а также приведенные в нем факты являются полной ложью и не соответствуют реальности, - об этом говорится в заявлении прокуратуры, которое ведомство распространяет в связи с брифингом Ники Гварамия.

«Главная прокуратура Грузии откликается на чрезвычайный брифинг, проведенный генеральным директором телекомпании «Рустави 2» и заявляет, что сделанное им в адрес прокуратуры Грузии заявление и приведенные в нем факты являются полной ложью и не соответствуют действительности.

Для того чтобы всецело проинформировать общественность, хотим однозначно заявить, что в прокуратуру Грузии против судьи Натии Гуджабидзе никогда не поступала жалоба/заявление, в отношении нее не ведется расследование и не осуществляется уголовное преследование. Думаем, что стороны, заинтересованные в распространении подобной неверной и непроверенной информации, задаются целью ввести общественность в заблуждение и дискредитировать прокуратуру. Тут же подчеркиваем, что, несмотря на такое безответственное и непроверенное заявление, прокуратура не будет и не может быть вовлечена в проходящий спор между частными субъектами в связи с телекомпанией «Рустави 2».

Хотим призвать все медиа-средства, прежде чем распространять какую-либо информацию о деятельности прокуратуры Грузии, перепроверяйте ее реальность у нас, чтобы в будущем избежать фактов умышленного введения общественности в заблуждение», - говорится в заявлении прокуратуры.

По заявлению генерального директора «Рустави 2» Ники Гварамия, судья Апелляционного суда Натия Гуджабидзе, которая является одной из тех, кто рассматривает дело «Рустави 2», замечена в мошенничестве. Как заявил Гварамия на проведенном сегодня брифинге, она растратила государственное имущество.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна