Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы должны защитить свободные СМИ - конгрессмен Векслер


02.06.2016   11:37

Бывший конгрессмен Роберт Векслер находится в Грузии для изучения предвыборной обстановки. Американский политик посетил вчера телекомпанию "Рустави 2".

На встрече с руководством телекомпании он говорил о значении медиа-плюрализма и свободы слова в предвыборный период.

По словам конгрессмена, внимание международного содружества будет важным фактором в деле "Рустави 2". Роберт Векслер на данное время является президентом Центра мира Ближнего Востока.

"Грузия является значительной страной для Соединенных Штатов Америки. Стабильность Грузии, предмет интереса Америки. Составляющей стабильности является свобода СМИ. А "Рустави 2" важнейший медиа-форум, который уважают многие грузины. Мы должны защитить свободные СМИ, и помочь ей сохранится, это телевидение заслуживает этого. Посольство США внимательно наблюдает за процессами"- заявил Роберт Векслер.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна