Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Многие члены нынешнего правительства держали флаги и кричали «Миша, Миша!» - Бурчуладзе


02.06.2016   12:30

Многие члены нынешнего правительства держали флаги и кричали «Миша, Миша!», - об этом заявил лидер движения «Государство для народа» Паата Бурчуладзе в передаче «360 градусов» на PalitraNews.
Как заявил Бурчуладзе, с 2011 года он поддерживал Бидзину Иванишвили.

«С 2011 года я стоял рядом с Иванишвили, чтобы все поменять. При «Национальном движении» я служил своей стране. Никто не слышал от меня похвалы в адрес прежних властей. У меня была критика, которая заключалась в том, что я делал государственное дело. Те 9 лет объявили меня предателем только за то, что я поехал в Москву и помог больным детям. Все эти 9 лет я помогал людям, представлял Грузию за границей, по-моему, довольно неплохо. А многие члены нынешнего правительства держали флаги и кричали «Миша, Миша!» - заявил Паата Бурчуладзе.

Заявление Бурчуладзе было ответом на обвинения со стороны представителей "Грузинской мечты" и их сторонников о том, что Бурчуладзе молчал относительной действий "кровавого режима" Саакашвили, но выступил против Бидзины Иванишвили.

Напомним, что в своем первом политическом заявлении Паата Бурчуладзе, не называя имен, выступил против неформального управления страной, что вполне адекватно было воспринято общественностью, как адресованное Бидзине Иванишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна