Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД требует наказания заказчика инцидента на избирательном участке в Корцхели


02.06.2016   17:31

Члены "Единого национального движения" требуют наказания заказчика потасовки в Корцхели. По заявлению представителя партии Отара Кахидзе, расследование не может быть полноценным, пока не будет выявлен и наказан заказчик.

"Мы уже проинформировали общественность о том, что эта группа насильников, которая предварительно спланировала нападение на лидеров ЕНД в Корцхели, была заранее подготовлена. Это является группой, которая под руководством вице-премьера Каладзе готовится именно к подобным делам. Поэтому расследование никогда не будет полноценным, пока не допросят вице-премьера Каладзе, и не выявится, по чьему заказу они действуют"- заявил Отар Кахидзе.

Еще один член "Национального движения" Тенгиз Гунава заостряет внимание на избирательное правосудие и говорит, что "тогда, когда три молодых парня из-за попытки испортить пиджак депутата находились в трехмесячном предварительном заключении, сегодня мы видим абсолютно другие стандарты".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна