Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидер большинства считает, что критика со стороны ОБСЕ продиктована оппозицией


02.06.2016   22:29

По заявлению лидера парламентского большинства Звиада Квачантирадзе, опубликованный в связи с предстоящими в Грузии в текущем году парламентскими выборами отчет ОБСЕ является промежуточным документом.

Как заявил Квачантирадзе журналистам, отчет отображает лишь те встречи, которые прошли в Тбилиси в апреле нынешнего года.

«Исходя из того, что члены миссии встретились с широким спектром оппозиции, а в ходе этих встреч, в основном, была слышна абсолютно необъективная критика властей, разумеется, все это перенесена на бумагу. Это лишь документ, отображающий эти встречи. В нем вы не увидите ни одну рекомендацию в адрес властей», - заявил Квачантирадзе.

По его словам, рекомендации будут даны в окончательном заключении ОБСЕ, «до опубликования которого пока еще много времени».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна