Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Завтра пройдет внеочередное заседание парламента Грузии


02.06.2016   23:10

Завтра пройдет внеочередное заседание парламента Грузии Завтра будет проведено внеочередное заседание парламента Грузии. Главный вопрос, который будет рассмотрен в ходе заседания – это «мотивированные замечания» и соответствующий законопроект, подготовленный президентом Грузии в связи с изменениями, осуществленными в законе «О Конституционном суде».

Как известно, парламентское большинство не собирается преодолевать наложенное президентом вето, и намерено поддержать проект президента.

Направленные президентом в парламент предложения касаются кворума при принятии решения пленумом Конституционного суда, использования до конца 10-летнего сорока полномочий судьи и случая отказа от рассмотрения, передаваемого пленуму на рассмотрение вопроса.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна