Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Никаких спецгруппировок и «зондер команд» в Грузии не существует! - Кумсишвили


03.06.2016   11:37

Никаких спецгруппировок и «зондер команд» в Грузии не существует, уверен вице-премьер страны и министр экономики. Дмитрий Кумсиашвили прокомментировал журналистам заявление президента Грузии Георгия Маргвелашвили, назвавшего «тревожной» отсутствие реакции правоохранительных органов на инцидент в селе Корцхели.

"О подозрениях президента я не могу сказать ничего. Но могу с уверенностью сообщить вам ту информацию, которой располагаю. Никаких спецгруппировок не существует и никто не думает о том, чтобы создать их», - заявил журналистам вице-премьер.

Напомним, что накануне президент Грузии Георгий Маргвелашвили в эфире телекомпании «Аджария» заявил о том, что считает "неестественной и тревожной" отсутствие реакции правоохранительных органов на инцидент в селе Корцхели Зугдидского района, где вблизи избирательного участка 22 мая группа бывших спортсменов избила лидеров и активистов оппозиционной партии "Единое национальное движение", созданной экс-президентом Михеилом Саакашвили.

«У меня возникает сомнение, что в правящей коалиции есть группировка «крепких парней», которая успешно переняла от бывшей партии власти политику создания «зондер команд» для насилия над оппонентами. Грузинское общество четыре года назад именно из-за насилия отказало в доверии «Единому национальному движению» и отпустило из власти», - заявил президент.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна