Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экс-министру образования Грузии подыщут новый мандат


03.06.2016   16:30

Бывший министр образования и науки Тамар Саникидзе остается членом нашей команды, и в ближайший период мы будем говорить о ее новом мандате, - об этом премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил на брифинге в администрации правительства.

«Хочу поблагодарить Тамар Саникидзе за весьма значимую работу, которую она осуществила в течение этого периода. Она осуществила очень важные реформаторские шаги в системе образования, с точки зрения доступности системы образования, с точки зрения доступности улучшения качества образования, и результаты этих значимых реформ сегодня действительно налицо. Хочу сказать, что госпожа Тамар не уйдет далеко из нашей команды, она остается в команде, и в ближайшее время мы будем говорить о ее новом мандате, который будет очень значимым», - заявил Георгий Квирикашвили.

Напомним, что министр образования Грузии Тамар Саникидзе покинула занимаемую должность. На пост министра назначен Александр Джеджелава.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна