Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили из легенды превращается в маленького человечка - Элисашвили


03.06.2016   17:46

Независимый депутат городского собрания Тбилиси Алеко Элисашвили считает, что "Бидзина Иванишвили из легенды превращается в маленького человечка". Так он прокомментировал вчерашнее интервью грузинского миллиардера Первому каналу ОВГ.

"Сегодняшнее интервью подтверждение тому. Тех, кто его критикует, или задает критический вопрос, он считает "националами". Даже предельно спокойные и деловые вопросы Саломэ Асатиани наводят его на эту мысль.

Этот человек привык к молчаливому подчинению во время управления бизнес империи, потом привык к народному восхищению, а сейчас, когда наступила другая реальность, не понимает, что восхищение прошло, он не только владелец и правитель бизнеса, всем известно, что он является реальным правителем этой страны. Его слово уже не проходит, его доверие иссякает. Просто ему трудно воспринять это, подлизы-вазелины убеждают его, что он по-прежнему боольшой кумир, и все те, кто его критикует, "националы".

Одним словом, Бидзина Иванишвили застрял во времени четырехлетней давности, его время уходит, он этого не понимает. А Саломэ Асатиани спокойная, тихая, и очень квалифицированная журналистка"- пишет Алеко Элисашвили на своей странице Facebook.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна