Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр юстиции Австрии поддерживает безвизовый режим для Грузии


03.06.2016   18:48

Федеральный министр юстиции Австрии Вольфганг Брандштеттер во время встречи с грузинским коллегой Теей Цулукиани выразил надежду, что в будущем граждане Грузии смогут ездить в Австрию без виз.

«Надеюсь, что в будущем приехать из Грузии в Австрию будет возможно без визы. У нас похожая культура, например, лауреат премии Нобеля Берта фон Зуттнер жила в Грузии и Австрии. Более 100 лет назад ей не нужна была виза, чтобы из Грузии приехать в Австрию", — заявил Вольфганг Брандштеттер.

На встрече главы двух ведомств договорились об обмене опытом в сфере электронного управления и создании специальной рабочей группы, которая займется вопросами внедрения новых технологий в сфере управления в Австрии и Грузии.

Министр юстиции Грузии Тея Цулукиани оправилась в Австрию с рабочим визитом 2 июня.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна