Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Новый министр образования пока не намерен проводить кадровые изменения


03.06.2016   20:19

Министр образования Грузии Александр Джеджелава не планирует в ведомстве кадровые изменения. Как сообщил Джеджелава журналистам, на данном этапе основания для кадровых изменений нет.

«Я не намерен проводить кадровые изменения. На данном этапе у нас нет оснований говорить и думать об этом. С течением времени так же, как любая организация, мы хотим, чтобы к нам присоединились лучшие люди, однако и касательно существующей команды у меня высшая оценка», - сообщил министр образования.

По словам Джеджелава, окончательное решение о его назначении было принято несколько дней назад.

«В процессе обсуждения мы пребывали в течение нескольких недель. Это нельзя назвать предложением в прямом смысле, в течение нескольких недель шел процесс принятия двустороннего решения. Окончательное решение приняли несколько дней назад», - заявил Джеджелава.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна