Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии посетит с рабочим визитом Страсбург и Брюссель


05.06.2016   17:38

Георгий Маргвелашвили посетит с рабочим визитом Страсбург и Брюссель Президент Грузии Георгий Маргвелашвили посетит с рабочим визитом Страсбург и Брюссель. По информации пресс-службы администрации президента, 6-7 июня Георгий Маргвелашвили в Страсбурге встретится с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом и президентов Европарламента Мартином Шульцем.

Запланированы встречи грузинского президента с лидерами Европейской народной партии (ЕНП) и Альянса социал-демократов.

Георгий Маргвелашвили выступит с речью на заседании комитета по внешним отношениям Европарламента. Он будет говорить об отношениях Грузии и Евросоюза (ЕС), а также ответит на вопросы европарламентариев.

После рабочего визита в Страсбург, глава государства отправится в Брюссель. 8-9 июня в Брюсселе намечены встречи Георгия Маргвелашвили с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, с главой Европейского совета Дональдом Туском и еврокомиссаром по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоханнесом Ханом.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна