Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Россия освободила еще трех граждан, обвиняемых в шпионаже в пользу Грузии


06.06.2016   16:05

Россия освободила еще трех граждан Грузии, обвиненных в шпионаже в пользу Грузии. Об этом заявил представитель премьер-министра Грузии по делам урегулирования отношений с Россией Зураб Абашидзе.

"В 2014 году мы освободили трех наших граждан. Несколько дней назад российская сторона дополнительно освободила еще трех наших граждан, которые уже вернулись к семьям. В этом приняли участие наш МИД, соответствующие ведомства и, наверно, в июне будет освобожден еще один гражданин, седьмой по счету. Надеемся, что эта тема в ближайшее время вообще будет закрыта", - отметил Абашидзе.

Абашидзе не называет имена освобожденных лиц исходя из того, что "возможно они сами не желаеют быть названными".

Он также омтетил, что в России остаются еще несколько граждан Грузии, обвиненных в шпионаже, и "их число меньше числа освобожденных".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна