Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Леван Бердзенишвили не согласен с мнением министра внутренних дел Германии


06.06.2016   18:27

Член "Республиканской партии" Леван Бердзенишвили комментирует позицию некоторых политиков Германии о том, что в случае предоставления Грузии безвизового режима, там могут активизироваться криминальные банды.

Бердзенишвили считает, что "если кто думает, что Грузия не будет иметь визовой либерализации и поэтому грузинские воры останутся в Тбилиси и не увидят неба над Берлином, очень ошибаются".

Бердзенишвили отмечается, что в процессе визовой либерализации возникли препятствия, однако не только для Грузии, и совершенно ни причем те грузины, о которых недавно упомянул глава МВД Германии.

"Криминал не имеет родины и говорить о криминалах неудобно от всех, в том числе от страны, которая криминалом завоевала чемпионство в истории человечества, но нашла в себе силы, осудила это и окрепла.

Это несправедливо, наши преступники ни при чем. Понятно, что они не хорошие люди и никто их не хвалит, но если кто думает, что Грузия не будет иметь визовой либерализации и поэтому грузинские воры останутся в Тбилиси и не увидят неба над Берлином, очень ошибаются, они уже там и есть проблема, но это не национальная проблема, это международная проблема. Преступник находит преступника, грузин находит немца и вместе нарушают законы, поэтому разговоры об этом выглядят некрасиво. Но я это перенесу. Наши министры такое говорят иногда, что и это перенесем", - отметил Бердзенишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна