Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Партия «Мы за Грузию» дистанцировалась от «Альянса патриотов»


08.06.2016   13:47

Новое политическое движение «Мы за Грузию» отказывается от предложения «Альянса патриотов» объединиться в избирательный блок и пойти единым списком на выборы в парламент страны.

По словам лидера политической организации Нино Чаарквиани, предложение от коллег из «Альянса патриотов» поступило сразу же после создания партии.

«Хотим выразить благодарность Ирме Инашвили и «Альянсу патриотов» за предложение объединить две организации, но мы не принимаем его», -заявила Чарквиани.

Кроме этого, политик рассказала журналистам о планах на будущее, заявив о том, что партия не исключает сотрудничества и диалога с другими политическими организациями, соединенными более близкими интересами, убеждениями, целями и идеалами.

Следует отметить, что в избирательный блок, созданный «Альянсом патриотов», входят грузинские политики: Каха Кукава, Константин Гамсахурдиа, Акакий Асатиани, Гоча Джоджуа и «Политическое движение ветеранов-силовиков и патриотов».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна