Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили испытывает терпение народа - ЕНД


10.06.2016   16:39

Депутат от самой крупной оппозиционной партии Грузии «Национальное движение» Серго Ратиани считает, что решение суда по делу телеканала Рустави-2 входит в интересы экс-премьера Бидзины Иванишвили.

Тбилисский апелляционный суд сегодня оставил в силе решение городского суда от 3 ноября 2015 года о передаче самой рейтинговой и оппозиционной телекомпании Грузии Рустави-2 бизнесмену Кибару Халваши, который является сторонником нынешних властей.

«Решение написано Бидзиной Иванишвили а в суде всего лишь озвучено. Ради своих интересов Иванишвили готов поступиться интересами страны, готов на все. Но я уверен, что он сможет забрать Рустави-2, как и в прежний раз, когда пытался. Он просто испытывает терпение народа», — сказал Серго Ратиани.

Адвокаты нынешних владельцев Рустави-2 братьев Караманишвили намерены обжаловать решение в Верховном суде Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна