Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Настало время задуматься властям о происходящем в суде - Гигаури


10.06.2016   18:17

Руководитель НПО "Международная прозрачность-Грузия" Эка Гигаури отзывается на дело "Рустави 2" и выражает удивление в связи с тем, что апелляционный суд оставил предыдущее решение без изменения.

"Меня удивило то, что апелляционный суд оставил в силе точно то же самое решение. В связи с прежним решением было много вопросительных знаков, было очень много вопросов, где мы видели расхождение с конституцией. Мы подождем обоснования суда, и посмотрим, что там нового, но то, что суд полностью оставил решение, это очень плохо. Уже время, чтобы власть задумалась над тем, что происходит в суде. Судьи очень быстро принимают решение по делу из нескольких томов, мы видим здесь слишком много проблем"- отметила Гигаури.

Недавно в апелляционном суде было объявлено решение, согласно которому владельцем 100% телекомпании вновь остается Кибар Халваши. Конкретней, по решению городского суда 60% "Рустави 2" принадлежит Кибару Халваши, а 40% ООО "Панораме", владельцем которого также является Кибар Халваши.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна